Эзотерика

vip

здравствуйте уважаемые эксперты к чему снится с пятницы на субботу что к тебе в гости пришли родственники твоено парня вроде как на тебя посмотреть все довольные все мирно - вопрос №5470435

апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Изъявят желание познакомиться с Вами.

    апрель 27, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что именно для вас это знак того что ваш парень со своими родителями уже про вас говорит и думает про встречу. Сон неплохой им интересно какая вы и хозяйка. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    апрель 27, 2024 г.