Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, Май, Июнь, Июль – в Работе и Финансах что Ожидает? Какие-Нибудь глобальные изменения будут? Увольнения либо новая работа? Гульзат 11.05.92, спасибо🤍 - вопрос №5470447

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, Май, Июнь, Июль – в Работе и Финансах что Ожидает? Какие-Нибудь глобальные изменения будут? Увольнения либо новая работа? Гульзат 11.05.92, спасибо🤍

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Скорее не в указанный период, а чуть больше, ожидается завершение одного цикла, и начало следующего. Новая работа, новые возможности

    апрель 27, 2024 г.