Медицина

Решено

Здравствуйте, собираюсь на обследование МРТ ГМ, в маршрутном листе от ДЦ пишут, что нужно взять с собой медицинские данные о предшествующем обследовании: у меня последний снимок МРТ за 2014 год - - вопрос №5470456

есть ли смысл брать его с собой или только направление невролога? Головные боли мучают с 2013 примерно года, но тогда ещё не было приступов повышения ВЧД (они начались с весны 2020). Звонил на линию диагностический центр, одна их оператор сказала, что будет время обсудить с врачами данные вопросы, вторая напротив уточнила, что только на само обследование 20 минут, а когда обсуждать результаты и зачем их брать с собой непонятно.

апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Берите с собой все снимки. Они нужны для сравнения результатов МРТ в динамике, когда рентгенолог будет писать новое заключение.

    апрель 27, 2024 г.