Эзотерика

vip

Заиграла песня в телефоне просто так - вопрос №5470479

Здравствуйте. Накануне был не лёгкий разговор с мужчиной любимым, что нам нужно временно прекратить встречи по моей инициативе. И сегодня вдруг в телефоне сама заиграла песня «ТЫ уйдёшь, но приходит злая ночь,..». Хотя плэй лист был выключен. Что означает такое?

Дополнение автора от апрель 27, 2024 г., 16:10:37

Ну, там поет мужчина. Смысл я понимаю. Но я ушла не навсегда, а временно и мужчина это знает, сказал, что будет ждать.

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это вам был некий знак.
    Пересмотрите своё решение.

    апрель 27, 2024 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно расценивать как знак, обратите внимание на текст, он должен отвечать на ваш внутренний вопрос, обычно знак индивидуальный -он должен откликаться, если вы считаете правильным расставание-то знак, что будет уход, но пережить его будет не легко.

    апрель 27, 2024 г.