Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

У сына в начале мая просмотр в хоккейную команду. Получится ли задуманное - попасть в новую команду? Арсений 03.05.2009 Ирина 12.04.1980 - вопрос №5470612

изображение из вопроса - У сына в начале мая просмотр в хоккейную команду. Получится ли задуманное - попасть в новую команду?
Арсений 03.05.2009
Ирина 12.04.1980

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    Spirit

    353-й в Эзотерике

    Шансы попасть в хоккейную команду большие.Успех и слава!

    апрель 27, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все получится, у вашего сына, молитесь молитвою за сына, вас услышат.

    апрель 27, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Получится. Вашего сына ждёт успех.

    апрель 27, 2024 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Ваш сын будет зачислен в новую команду.

    апрель 27, 2024 г.

    Aleks

    361-й в Эзотерике

    Шансы хорошие что все удастся сделать.

    апрель 27, 2024 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что то может не сложится в начале мая с дорогой в новую команду, трудности показывает 8 мечей перевернутая

    апрель 27, 2024 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    У Арсения очень хороший потенциал, и его заменят, оценят, также открывается новый этап в хоккее, расширение возможностей, поэтому возьмут.

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Эзотерик

    554-й в Эзотерике

    Очень способный парень, путь его постепенный, всё получится, высокие результаты ожидают.

    апрель 27, 2024 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Получиться попасть но не на долго, на какое то время. У вас есть и материальная составляющая возможно нужен какой то взнос благотворительный для вступления.

    апрель 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Да, он в неё попадёт — туз пентаклей и император — его возьмут…

    апрель 27, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Всё получится у вашего сыночка, поступит и будут у него большие успехи и достижения!

    Карты прекрасные, справедлиовтсь и туз пентаклей.

    Удачи вам и сыну!

    апрель 27, 2024 г.

    Megan

    280-й в Эзотерике

    Получится, его возьмут.

    апрель 27, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствцйте. абсОлютно без проблем получится.

    апрель 27, 2024 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    У вашего сына есть все шансы попасть в эту команду.

    апрель 27, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, да шансы есть у вас попасть в задуманную команду не переживайте

    апрель 27, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день ))
    Я вижу, что вашего сына очень тянет в хоккей. У него есть потенциал. Карта показывает, его как очень большого активиста, он у вас бодрый, у него хорошее состояние, сильна развита энергия. Карта замечательная, она показывает большие шансы на развитие и принятие в команду.  У него есть все шансы для успеха,, в этом желании, в этой задумке. Более того, его благослвляют Ангел Хранитель и даст максимальную, максимальную поддержку)

    С уважением, Константин.

    апрель 27, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, у вашего сына получится пройти просмотр в новую хоккейную команду, более того он впечатлит тренера, который вам скажет, что им такие ребята нужны

    апрель 27, 2024 г.

    Екатерина

    566-й в Эзотерике

    По первой карте отчётливо виден переход в новую команду.Но вторая карта говорит, о подвешенном состоянии.Возможно результат не сразу будет ясен.В раскладе две 5-ки и на вид последняя, то вообще мрачноватая, но 5-ки это осознанный выбор человека, выход в самостоятельную жизнь.Это 5-й дом творчества.в астрологии.Переход будет, но с какими-то затруднениями.

    апрель 27, 2024 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    В течение ближайших месяцев после этого просмотра вряд ли возьмут, они как-то не сильно выделят вашего сына и не будут особо настроены на то, чтобы он оказался у них.

    апрель 27, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    431-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Потенциал у мальчика есть, шансы выхода на новый уровень также есть. Он быстро адоптируется на новом месте.

    апрель 27, 2024 г.
  • Что интересно у него энергия война, это значит, что по судьбе ему стать военным или спортсменом. Я посмотрела возможности в направлении хоккея и показан успех, но будет тяжело конечно, это труд и дисциплина. По моему просмотру очень хорошие перспективы идут.

    апрель 28, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    494-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да все получится.

    апрель 28, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, попадет в новую команду без проблем. Парень безусловно талантливый, и это отметят на просмотре.

    апрель 28, 2024 г.

    Евгения

    418-й в Эзотерике

    Есть вероятность не договориться, не найти взаимопонимания по каким-то условиям и обязательствам, что приведет к отсутствию перемен (т.е. скорее он туда не попадет).

    апрель 28, 2024 г.

    Тори

    357-й в Эзотерике

    Добрый
    Да, есть шанс и высокий, ваш сын победитель по жизни, упрямый и подвижный, все предпосылки к успеху и награде в итоги, попадет в команду ..

    апрель 28, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=zznVp9zhDjU

    апрель 28, 2024 г.