Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, состоится ли завтра встреча между людьми? Елена 20 (весы) Евгений 25 ( телец) Благодарю ❤ - вопрос №5470633

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встрече может и не быть. У вас, по форс-мажорным обстоятельствам.

    апрель 27, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте… перенесётся на другой день. Мужчина найдёт повод и причину

    апрель 27, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Семёрка пентаклей и туз кубков, встреча состоится

    апрель 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Завтра встречи не видно, нет инициативы, желания, по разным причинам, которые могут мешать.

    апрель 27, 2024 г.

    Александра

    538-й в Эзотерике

    Нет. Нарушение договоренностей. На неделе будет

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречи нет, а общение будет, скорее всего просто на связи будет, типа смс-ки…

    апрель 27, 2024 г.

    Aleks

    385-й в Эзотерике

    Да, встреча будет замечательной

    апрель 27, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча должна состояться так как мужчина и женщина оба настроены на эту встречу.

    апрель 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Встреча у вас будет…

    апрель 27, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да.

    апрель 27, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего нет встречу вам придется перенести на другое время у него не получиться с вами увидится

    апрель 27, 2024 г.

    АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

    562-й в Эзотерике

    Да встреча состоится и скорее после нее вы будете стоять перед каким либо выбором

    апрель 27, 2024 г.

    Арлан

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно состоится. Шансы на это очень большие есть и колесница на дне колоды, движение в перед.

    апрель 27, 2024 г.