Психология

Коллега -мужчина пишет в соцсети о том,что я очень красивая,что прекрасно выгляжу,что красивая фигура,прекрасная улыбка.спрашивает,люблю ли я детей.о чем это говорит? - вопрос №5470661

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Медведева

    32-й в Психологии

    Добрый день.
    Мужчина Вами заинтересован, он выделяет Вас, Вы ему нравитесь, делает комплименты. Возможно, он рассматривает Вас в качестве девушки для длительных и серьезных отношений, если интересуется Вашим отношениям к детям.

    апрель 27, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Это говорит о том что вы красивая, и нравитесь ему!!!

    апрель 27, 2024 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Спрос рождает предложение. В соцсети как на рынке. Вы же этого хотели, выходя на общение?

    апрель 27, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это флирт.

    апрель 28, 2024 г.