Эзотерика

vip

600 i

Как пройдет мой май отношения работа я вероника 26 10 1996 - вопрос №5470678

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пройдет благоприятно для вас.Вижу улучшение в плане финансов.

    апрель 28, 2024 г.

    Ядвига Новак

    412-й в Эзотерике

    Онлайн

    В мае месяце Вы заметите, что Ваш коллега становится вашим надежным союзником, поддерживающим Вас как в профессиональной, так и в личной жизни

    апрель 28, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе сложности будут, отношения с мужчиной будут за этот период

    апрель 28, 2024 г.

    Анна

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе будут улучшения. В отношениях  вас ждет прекрасное времяпровождение, любовь, подарки.

    апрель 28, 2024 г.

    Магиня Мия

    225-й в Эзотерике

    В конце мая у вас будет интересно на работе- то ли много работы-больше хлопот, но интересных, чувствую на работе (это может быть и поездка, и ритрит, или чтото такое, то есть помимо повседневной суеты). В личной жизни всё ровно.

    апрель 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    По работе огорчение, выбор какой то вам предстоит, в отношениях выход на новый уровень, мужчина сделает предложение…

    апрель 28, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет общение с мужчиной, флирт. На работе придётся по волноваться. Ожидает напряжённый период.

    апрель 28, 2024 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    В работе придется побегать и по причине повышенной активности придется какими-то своими интересами поступиться, от чего-то отказаться в этот период. Будут вести, немало общения (в том числе и о складывающейся ситуации).
    В личном остановка либо завершение некой ситуации. Но при этом вы будете сохранять чувство собственного достоинства. В том числе ваша позиция способна поспособствовать продолжению контакта, хоть он и будет довольно хаотичным.

    апрель 28, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Всё спокойно и размеренно, будет общение с мужчиной.

    апрель 28, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, про вашему запросу карты хорошие на обе сферы выпадают — на сферу работы идут карты побед и достижений, финансовых поступлений и стабильности, есть хорошие возможности заниматься тем, что нравится и уделять внимание больше творческим процессам.
    Что касается мая в вопросах отношений, по картам будет возможность опереться на кого-то близкого — знакомство, развитие уже имеющихся отношений, много любви.

    апрель 28, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    По работе все хорошо будет

    апрель 28, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, май для вас пройдет насыщенно и интересно, будет много знакомств, встреч общения, вы будете находиться в центре внимания и новых событий. также в работе вас ждет процветание и стабильность. новые начинания, новости, прибыль и похвала от начальства.

    апрель 28, 2024 г.

    Aleks

    385-й в Эзотерике

    Быстро пролетит и удачно

    апрель 28, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В загаданный вами период вам захочется легкости и чего то нового. Тут карта семьи, или праздник или встреча с семьей, но могут быть какие то разрушения по карте башня. Могут  или планы поменяется или что то пойти не так. Дорога выпадает. Конфликт может быть с женщиной. Мужчина в раскладе, но вы будете на выборе.

    апрель 29, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни каких проблем в работе или в деле не ожидается удачный месяц. порадуют финансы но будет и перспектива карта этого года в карьере занять лидирующее положения

    апрель 29, 2024 г.