Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что за девушка рядом с Димой, какие мысли чувства в отношении к ней 17.07.93 - вопрос №5470700

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Светловолосая, худенькая, не высокого роста, к ней симпатия

    апрель 27, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте светленькая дама спортивного телосложения. карие глаза она очень нравиться ему, между ними есть влечение флирт и приятное время провождение

    апрель 27, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Светленькая. Моложе значительно. Фигуристая. Там будет развитие отношений

    апрель 27, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Средний рост, тёмныве волосы

    мысли — сейчас у них размолвка, не знает что делать

    чувства — у них мало общего, но есть сексуальное влечение, страсть, симпатия

    отношение — без развития, перспектив мало

    апрель 27, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Темноволосая и худощавая. По характеру репрессивная, слабая.

    апрель 27, 2024 г.