Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте скажите пожалуйста какие действия мужчина будет предпринимать к девушке или оставит всё как есть? Артур 27.05.1995, Мария 09.04.1994. - вопрос №5470710

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Оставит как есть, он ждет подходящего момент, типа если судьба, то встретитесь еще, если нет, не застроится., вот такой у Вас пофигист.

    апрель 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не оставит, но и активности проявлять не станет, потому что отношения ваши давно дышат на ладан.

    апрель 27, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока он оставит все как есть. пока предпринимать ничего не будет он не знает пока как ему действовать дальше и как быть, запутался немного

    апрель 27, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У вас будет развитие отношений.  Но очень медленно. Мужчина со слодным характером и ждать от него активности придётся долго

    апрель 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет от него известие, паж жезлов — он желает развивать отношения с вами, привнести в них что то новое, десять пентаклей — карта тёплых, нежных чувств ,  крепкой семьи…

    апрель 27, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    568-й в Эзотерике

    Оставит всё как есть.Всё в руках Марии.Если сделаете действия, броню снимет.

    апрель 27, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Предпринимать ничего не будет

    Его всё устраивает. Уедет куда-то скоро

    апрель 27, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Оставит все, как есть, он дорожит общением с ней, но шагов не будет.

    апрель 27, 2024 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Он осознает, что его прошлое решение, повлекшее текущую ситуацию, было ошибочным. Но и открыто признать это ему проблематично. Действовал он, преисполненный собственной правоты и уверенности в том, что делает, но теперь понимает, что сглупил. Он постарается вернуться к тому, от чего отстранился, но будет делать это какими-то окольными путями, находя поводы для взаимодействия, при которых ему не нужно будет себя чувствовать виноватым, но они с Марией смогут иметь плотное взаимодействие. Ему будет казаться, что при таком подходе всё как-то само собой встанет на свои места.

    апрель 28, 2024 г.