Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте подскажите какой мужчина придёт в мою жизнь для отношений и как долго его ждать? Виктория 01.03.1988 спасибо. - вопрос №5470748

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите какой мужчина придёт в мою жизнь для отношений и как долго его ждать? Виктория 01.03.1988 спасибо.

апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Мужчина крепкого телосложения с темным цветом волос. Сильный характером, но очень мстительный и сложный. В плане достатка и компетентности в жизненных вопросах все будет хорошо. Друг к другу сильных чувств у вас не будет. Брак будет строиться на взаимоуважении и взаимовыгоде.

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Казенный мужчина идёт к вам. Ждать от полугода до полутора лет
    Удачи.

    апрель 27, 2024 г.