Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие изменения и события меня ждут до конца этого года. Оксана 01.06.1976 - вопрос №5470815

изображение из вопроса - Какие изменения и события меня ждут до конца этого года. Оксана 01.06.1976

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, до конца этого года вас ожидают приятные эмоции. встречи. новые знакомства, карьерный рост и перемены к лучшему. события будут очень насыщенные и скучать не придется вам уж точно

    апрель 27, 2024 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Что касается ребенка, то здесь все хорошо будет у сына вашего, как и в плане вашего здоровья тоже. В личной жизни вижу появление мужчины из вашего прошлого, который сам на связь выйдет с вами в скором времени. Также будет и другой человек рядом с вами, год вам выбор принесет в личном. Вижу у вас также поездку скорую, этим летом.

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год не самый лучший для Вас. Скудность в финансах, нестабильность в личной жизни, но зато отличная школа, которая приоткроет Вам завесу в мир реальности. а не иллюзии. Будет и любовь, и нескрываемые эмоции, но и большие ложности, которые будете пытаться обходить, оставаясь сухой и невредимой.

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    В вашу жизнь войдет новый мужчина, вы с ним познакомитесь в интернете. Сможете создать союз, и сломаться удачные и перспективные отношения. Встречи и подарки будут от мужчины. На какое то время может прерваться ваше общение, но оно возобновится в работе может быть обман от мужчины, подвох. Тяжелый период связанный с рабочими отношениями закончиться.

    апрель 27, 2024 г.

    Евгений Белкин

    400-й в Эзотерике

    Обратите внимание на здоровье по женской части. Изменения — возможность возникновения сложной запутанной ситуации (пока без разрешения), события — общение с женщиной с магическими способностями

    апрель 27, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Отношения будут

    апрель 28, 2024 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ: