Эзотерика

vip

600 i

Что сейчас происходит в жизни у Егора 24.07.89? Почему от него нет известий? Как он относится к Марине 16.08.88 и будет ли встреча? - вопрос №5470914

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним полный порядок, находится под пристальным вниманием суровой женщины, позволившей себя возомнить его повелительницей.

    апрель 27, 2024 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Проблемы, поэтому он не объявляет о себе. Финансовые сложности, подтягивает материальный вопрос.

    апрель 27, 2024 г.

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Человек живет своей жизнью иногда вспоминает о вас

    апрель 27, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,   у Егора      сейчас       интерес  к  женщине   появился .   Он общается    часто   дистанционно. Увлекся ,   и   всё  забыл  .  К Марине   ещё  вернётся  ,  там более  прочные отношения  ,  больше   общего и   симпатия  сильная. Но с пути сбивает  его     смелая и   одинокая. Скоро разберётся и  вернёт отношения  с Мариной. Встречу  вашу видно в первой половине мая.

    апрель 27, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У него новые приоритеты и цели в жизни, он старается оставлять старое в прошлом и двигаться по новому направлению.

    апрель 27, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    1. Человек либо болен, либо в очень серьёзных проблемах застрял (как вариант, на работе)

    2. У меня ощущение, что он связан очень серьёзными обстоятельствами, они его не отпускают

    3. Встречи в ближайшее время не будет

    4. На данный момент не до чувств человеку

    апрель 27, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Просматривая что скоро от него будут известия для Марины более того это общение восстановится его молчание связано с решением каких то финансовых трудностей

    апрель 27, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него сейчас происходят нейкие конфликтных моменты, неприятная ситуация. Встреча будет.

    апрель 28, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    С ним нет будущего. Будет другой.

    апрель 28, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,  мужчина занимается сейчас работой и делами, финансами, в его жизни все спокойно и тихо все плывет по течению. стабильно. на данном этапе от него нет известий потому что мужчине не до вас и он пока не хочет общаться с вами. возможно у него имеются какие то проблемы и он временно пока от вас отстранился.

    апрель 28, 2024 г.

    Aleks

    385-й в Эзотерике

    Он занят своей жизнью и ему не до других. К Марине хорошее отношение, с симпатией. Встреча не маячит.

    апрель 28, 2024 г.