Психология

Решено

vip

Как стать ближе к Богу? Как узнать, что Бог меня слышит? Неверующим пожалуйста, прошу не отвечать. - вопрос №5470922

апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    Бог слышит, а как это узнать? а задайте какой-то вопрос, который вас волнует, и ответ придет в виде знаков — либо кто-то что-то скажет, либо увидите объявление, с ответом на ваш вопрос, или по телевизору что-то услышите и т.п.
    например, вы хотите устроиться на работу на новое предприятие, и волнует вопрос, как вас примут на  новой работе, и тут видите банер с надписью — стань членом нашей команды.
    вот и ответ.
    либо познакомились с молодым человеком, думаете,  надежный он или нет, и тут раз — передача про альфонсов, как они разводят женщин на деньги — это предупреждение, что надо быть поосторожнее с нем.
    и т.д.
    с Богом внутри себя для вас нет ничего невозможного. пробуйте. только сильно не увлекайтесь таким общением. все же надо побыть и в реальности. так, в меру. когда возникает необходимость.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, скорее всего Ваш вопрос нужно отнести в раздел Религия, здесь психология и Вам смогут помочь разобраться в том, что происходит в Вашей жизни, а по вопросам духовности — это к Религии или можете обратиться к батюшке в церкви

    апрель 28, 2024 г.