Медицина

Решено

Несколько лет беспокоит заложенность ушей. Я была у врачей но они ничего не нашли. Когда жую и глотаю то в ушах как будто хруст или шелест, и сначала было заложено одно ухо потом перешло на - вопрос №5471012

второе… Это может быть глухота такая?

апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сходите к стоматологу, обследуйте височно-челюстные суставы.

    апрель 28, 2024 г.

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Не исключается артроз височно-нижнечелюстного сустава. Требуется рентген или КТ данной зоны.  С результатами идти либо к стоматологу, либо к челюстно-лицевому хирургу.

    апрель 28, 2024 г.