Эзотерика

Решено

На данный момент маленькое проблемы с врачами не понятно что будет дальше. Вот вопрос на следующей недели снимают пессарий, буду лежать ли в больнице после снятия? И не пойду сразу рожать после - вопрос №5471095

снятия? И если буду рожать то кесарево сечение будет? изображение из вопроса - На данный момент маленькое проблемы с врачами не понятно что будет дальше. Вот вопрос на следующей недели снимают пессарий, буду лежать ли в больнице после снятия? И не пойду сразу рожать после

апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    На следующей неделе и родите! Вы будете прекрасная мама!

    апрель 28, 2024 г.