Медицина

Решено

vip

Здравствуйте , цикл обычно 32-35 дней стабильно. Овуляция по приложению была 8 апреля. Сегодня у меня уже 40 день цикла. Но был незащищенный половой акт 18 апреля. Сейчас все разные тесты - вопрос №5471105

отрицательные.Подскажите пои таком раскладе могла я забеременеть 18-го все таки или это невозможно? И могут ли тогда тесты быть ещё все отрицательные?

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    50 на 50.
    Беременность надо искючить, проверив кровь на хгч.
    Тесты  могут быть ложноотрицательными.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Скорее всего Вы не беременны, тесты с большой вероятностью показали бы уже беременность. Но бывают состояния, при которых ХГЧ медленнее обычного растет, тогда тесты не покажут.
    Сдайте кровь на ХГЧ в любой лаборатории, станет сразу ясно.

    апрель 28, 2024 г.