Эзотерика

vip

1500 i

Обнаружил этот волос в пакетике в вещах после развода с женой. С какой целью он был оставлен? Чей это волос? Есть ли на нём какая-нибудь магическая программа? Может что-то делалось до развода? Или - вопрос №5471120

это вообще с ним не связано. Спасибо. изображение из вопроса - Обнаружил этот волос в пакетике в вещах после развода с женой. С какой целью он был оставлен? Чей это волос? Есть ли на нём какая-нибудь магическая программа? Может что-то делалось до развода? Или

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Никакой магической силы волос не имеет, находка без злого умысла.

    апрель 28, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    На один волос магию не сотворишь, Ваша находка не имеет отношение к магии.

    апрель 28, 2024 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Программы нет там магической. Но Вас негатив имеется., просто для магической работы, такое количество волос это мало, нужны срезанный клочек волос, а это, возможно, что-то хотелось сделать, но не получится не при какой раскладе ., т.е Вы не должны за это переживать. Но, развод у Вас в жизни, произошел не просто так.

    апрель 28, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит связывать этот волос с магией. Никакой магической программы он не несет.

    апрель 28, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    А разве просто так волос будут заворачивать в пакетик? Свое предназначение он выполнил. Вы развелись. Но коллеги правы, подкладок было больше.

    апрель 28, 2024 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Этот волос абсолютно точно связан с попытками магических воздействий. Это часть какого-то комплекса работ, скорее всего связанного с любовной сферой (привороты-отвороты). Связано ли это с разводом, нужно смотреть не по волосу,  а по Вашей фотографии, как, впрочем, и то, легла ли программа, заложенная в волосе, на Вас

    апрель 28, 2024 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Вся магия в нас самих.Я думаю, что когда мы ослаблены, то влияние со стороны можно и словом навязать. Волос просто как шутка оставлен. А отношения были у вас очень конфликтные, ревность и доминирование друг над другом, но больше с вашей стороны.

    апрель 28, 2024 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Волос женщины, никакой магической программы он не несет и уж тем более на развод ваш не мог повлиять. Выбросите его и все

    апрель 28, 2024 г.

    Megan

    276-й в Эзотерике

    Волос это был подклад на разрыв семьи, свою работу он выполнил, Вы развелись. Но волос был как подклад не один есть и другие подклады.

    апрель 28, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Магическое воздействие есть, но не от этого волоса

    апрель 28, 2024 г.

    Алена

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если волос так аккуратно завернут и вами найден — то это магическая работа непрофессионала. Сделал человек из вашего окружения. Чтобы понять с какой конкретной целью, есть смысл просмотреть совместимость с такими людьми, которые имели доступ к вещам. Гаданием вышло, что цель такого подклада — восстановить справедливость. Выпала карта: Страшный суд. Обычно к такому «правосудию» обращаются, когда нет возможности восстановить справедливость законным путем.

    апрель 28, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это женский волос. Негатива нет.

    апрель 28, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Волос несёт негативную программу, делалось женщиной в возрасте. Он напрямую может быть связан с вашем разводом, но ни только этот подклад подействовал, ещё было сделано не мало…

    апрель 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для того оставлен, чтобы никогда о жене не забывали. Будут другие женщины, будет любовь, а бывшая все равно будет стоять перед глазами, чтобы жизнь Вам не казалась сладкой.

    апрель 28, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Никакого отношения не имеет к происходящему-это забавы ради, чтоб вызвать страх на пустом месте/трухнуть/.

    апрель 28, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    То, что этот волос был в пакетике, если я правильно вас поняла, говорит о не случайном его появлении.
    Можно сделать диагностику, сфотографировав его на черном фоне.
    Хотя и так понятно, что забыт, а положен с умыслом.
    Удачи вам!

    апрель 28, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да есть магическое воздействие, крадник вам навела бывшая супруга на все сферы жизни.

    апрель 28, 2024 г.

    Ольга

    587-й в Эзотерике

    Сожгите или выкиньте и забудьте.
    Никакой угрозы вам нет

    апрель 28, 2024 г.

    Тори

    355-й в Эзотерике

    Добрый
    Это ваша супруга и оставила волос, идёт ее энергия .
    С какой целью ?-Здесь нет силы на волоске, скорее всего просто почитала где то в интернете заговор и все, хотела вернуть вас, но не получилось, потому что у нее нет магической силы

    апрель 28, 2024 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    не нужно фантазировать. если бы вы знали как делаются работы на волос, то вы бы сразу поняли, что волос уже не опасен, а то что он возможно когда то сделал, теперь в виде соматики то нужно убирать. Это плохо, но это убирается и не только ритуалами и обрядами. Любой психотерапевт справится.

    апрель 28, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Рассорку сделали.

    апрель 28, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив идет на отношения, на неудачи в любви, желательно это все сжечь, и почиститься

    апрель 28, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте возможно это волос как раз таки вашей жены, да тут видимо была произведена магич. программа, возможно она тем самым подложила вам подклад и хотела вас возможно таким образом приворожить к себе но я думаю это делалось на вас уже после развода. она возможно как то надеялась сохранить ваш брак и все вернуть но видимо не получилось у нее.

    апрель 28, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он никак не связан с магией.

    апрель 28, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=uBjIMsys6Us

    апрель 29, 2024 г.