Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты. Общаемся с мужчиной,но его все время тянет к прошлым отношениям. Скажите,есть у нас будущее или он сойдется с бывшей женой? Анастасия 05.08.1999 и Денис 22.03.1992. Благодарю - вопрос №5471144

апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какой адекватный мужчина будет рассказывать той, с кем встречается, о своих прошлых отношениях? Вы для него не женщина, а жилетка.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алексеевна

    193-й в Эзотерике

    Долго еще тянуть эту историю будет, зависит от вашего терпения