Эзотерика

Решено

vip

не понимаю что происходит. поддалась на власть посторонней женщины. теперь она мою душу перетянула себе. и еще и упивается мол я за что то отплатила. за что только? несмогла себя отстоять конфликт - вопрос №5471253

длился пару месяцев. не понимаю что сейчас будет и нужно ли с ней довыяснять отношения. Светлана, 37

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Алексеевна

    207-й в Эзотерике

    Не нужно, берете негатив на себя

    апрель 28, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разумней поставить защиту и оторваться от нее энергетически. И пусть бесится.

    апрель 28, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выяснять с ней отношения не стоит, вам нужно держаться от неё подальше и установить защиту, чтобы она вам не навредила.

    апрель 28, 2024 г.