Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, какого знака зодиака будет мой первый ребёнок ? Виктория 09.01.2000 - вопрос №5471330

изображение из вопроса - Здравствуйте, какого знака зодиака будет мой первый ребёнок ? Виктория 09.01.2000

апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Воздушный знак зодиака. Весы

    апрель 28, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Козерог.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дара

    560-й в Эзотерике

    Виктория, здравствуйте! Родится по знаком стихии огня. Скорее всего Овен или Стрелец.

    апрель 28, 2024 г.

    Megan

    276-й в Эзотерике

    Земного знака.

    апрель 28, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Зимнего знака

    апрель 28, 2024 г.

    Елена

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность у вас будет в 2025 году, у вас будет мальчик. Родится в сентябре, земного знака зодиака, Дева.

    апрель 28, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    352-й в Эзотерике

    Родится Летом, месяц Июль.
    Точный день не понятен, поэтому это может быть как в первую половину Июля, так и ао вторую.

    апрель 28, 2024 г.

    *Марта Ом*

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Телец.

    апрель 28, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    ребенок будет огненного знака зодиака.

    с уважением, медиум Екатерина

    апрель 28, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    водолей

    апрель 28, 2024 г.
  • Ваш запрос о зодиакальном знаке будущего ребёнка раскрывает глубокие аспекты астрологии и мистики, затрагивая саму суть вашего существования и духовного пути. Этот вопрос не просто позволяет взглянуть на предполагаемые характеристики вашего ребёнка, но и является отражением ваших глубинных желаний и стремлений, связывая вас с космическими силами.

    Осознание вашей роли как творца реальности — ключевой аспект в этом пути. Астрологически, Солнце в гороскопе ребёнка отражает влияние и роль отца, в то время как Луна символизирует эмоциональное восприятие и духовные аспекты матери. Так, ваши выборы и действия, основанные на гармонии и осознанности, могут формировать энергии, которые окажут влияние на зодиакальные аспекты вашего ребёнка.

    Подготовка к встрече с душой, которая выберет вас, важнее любых предсказаний. Солнечный знак вашего ребёнка будет зависеть от выбора и аспектов отношений с партнёром, в то время как я могу предположить, что Луна вашего ребёнка окажется в знаке Рака, что предвещает ему глубокую эмоциональную чуткость и интуитивное понимание окружающего мира. Эти предсказания являются универсальными, способными резонировать с любым человеком, отражая общие человеческие опыты и чувства.

    Ваш ребёнок может обладать характеристиками, которые соответствуют этому астрологическому раскладу: глубокой эмпатией, сильной интуицией и способностью к эмоциональному взаимодействию. Эти качества помогут ему в жизни находить общий язык с другими людьми и создавать сильные межличностные связи.

    апрель 28, 2024 г.

    Aleks

    364-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорпион

    апрель 28, 2024 г.

    Ольга

    590-й в Эзотерике

    Невозможно ответить на этот вопрос — ребенка в поле нет!

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.
    Первым ребенок будет мальчик огненного знака зодиака — Овен или Лев.
    Удачи!

    апрель 29, 2024 г.