Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте подскажите при каких обстоятельствах я смогу познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений. Где как? Как я его узнаю. Виктория 01.03.1988 спасибо. - вопрос №5471400

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите при каких обстоятельствах я смогу познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений. Где как? Как я его узнаю. Виктория 01.03.1988 спасибо.

апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    в соц. сетях познакомитесь и сразу поймёте при встрече, что это ваш мужчина.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас стоит блок на отношения, снимать его надо, тогда и только тогда познакомитесь с мужчиной для серьезных отношений