Эзотерика

здравствуйте! Мне нужна помощь Я... - вопрос №547150

здравствуйте! Мне нужна помощь.Я переживаю, у меня страхи смерти.У меня трое деток и сейчас я тоже в положении.я боюсь что умру, с этим тяжело.дата моего рождения 21 февраля 1986 года в 02.30 ночи.не откажите в помощи пожалуйста.

Дополнение автора от февраль 9, 2013 г., 17:35:17

А я же не прошу гадать… Может можно просто просмотреть.А в положении и со страхом смерти очень тяжело....

Мария февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    в положении гадать нельзя

    февраль 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, нет ничего страшного, еще и 2 правнуков увидите и на руках подержите.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это вы себе просто придумали, сами себя накручиваете.Ничего с вами плохого не случиться.Родите еще ребеночка.Будете водить их с начало в детский сад, потом в школу, потом в институт, потом свадьбы… Боже мой сколько у вас дел впереди.И главное вы всем нужны, как они без вас.Так что все плохое забудьте, и даже не думайте -ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.Я в этом уверенно могу вам сказать.