Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас происходит в личном? О чем думает,что планирует? Что ждёт? - вопрос №5471527

изображение из вопроса - Что сейчас происходит в личном? О чем думает,что планирует? Что ждёт?

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Ворон Предвестник

    353-й в Эзотерике

    Занят лишь саморазвитием и материальными средствами.
    Пытается улучшить свои навыки.
    На отношения времени пока нет.

    апрель 28, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, в личном у мужчины временный застой, пауза, хлопоты скованные обстоятельства, переживания связанные с работой и финансами. также планирует мужчина поездку куда то дорогу, думает о родных и близких. строит планы на будущее.

    апрель 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зол на женщину, хотел бы забыть, да не может, все мысли о ней. Ничего не планирует, сам не знает, что ему нужно. Пока все оставит без изменений, будет уповать на судьбину.

    апрель 28, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   мужчину ждёт серьёзная работа  ,  он  может     и думает о   хорошем заработке ,    и   решится на   вахту , возможно    в  районы      северные. Он  устал   скромно зарабатывать и  жить    от зарплаты, до зарплаты. От этого и   семейная жизнь рушится   и   сам  себя  мало уважает .  Он сильная  личность  ,   принимает решения      важные и не боится трудностей .  Отношения  будет строить     верные и  прочные , главное    что бы  был свободен     материально — а планы у него большие, иметь свой дом и   любящую женщину рядом , полноценную семью.  Добра и удачи!

    апрель 28, 2024 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Мужчина гордый, что-то тормозит, какие-то вопросы с девушкой. Ждет, что она сама к нему придет первая сделает шаг навстречу.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тори

    355-й в Эзотерике

    Добрый
    Интересна девушка ему, отношений как таковых нету, но интересна дама, хочет с ней наладить контакт, но сомневаться, думаю давно общаться, но он тормозить… вечно

    апрель 28, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины в личном имеются отношения но они очень хрупкие и не простые есть много недопониманий в паре. Думает много о работе и о деньгах так же есть в планах поездка.

    апрель 28, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока отношений нет у него. Есть девушка, к которой чувства испытывает, но сближаться пока мужчина не торопится. Судя по башне в раскладе нестабильность может быть сейчас в личной жизни, однако, по мечам можно сказать, что ситуацию получится улучшить и изменения в личной жизни точно будут, причем инициатива от самого мужчины пойдет для этого.

    апрель 29, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Бегает за двумя женщинами и не может определиться чего действительно хочет.

    апрель 29, 2024 г.