Эзотерика

Отчаянье - вопрос №547160

Добрый день, уважаемые эксперты!!! Я в отчаянье: вчера была у ясновидящего и он сказал по фото, что мой молодой человек через 4 года покончит жизнь самоубийством! Я в ужасе и отчаянье, душа разрывается от боли на части… Неужели это правда??? Молодого человека зовут Андрей, дата рождения: 7 октября 1991 года. Помогите, может ясновидящий ошибся! Я же так люблю Андрея, дарюему столько нежности, тепла, во всем поддерживаю, оступаю во всем! Что может быть причиной? Неужели это все правда??

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Уж не знаю что увидил ясновидящий. Но знаковое на Андрее есть. Нужно смотреть почему и как можно изменить.

    февраль 9, 2013 г.

    Влад Фелицианов

    680-й в Эзотерике

    Мария. порядочный человек, даже и ясновидящий, такого никогда не скажет. Поэтому не берите в голову и не верьте. Возможно этот «ясновидящий» просто хотел. чтобы Вы обратились к нему за помощью, и, естественно, не безвозмездно.

    Любите своего Андрея, и ничего не бойтесь, а если у вас все таки останутся сомнения, пришлите мне его фото, я просканирую. И кроме «спасибо» ничего не попрошу.

    февраль 9, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Говорить такие вещи как минимум неэтично и самонадеянно.

    Я не вижу у него признаков короткой жизни.

    февраль 9, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ясновидящий вам говорил с позиции того что сейчас происходит с человеком.Свободу воли еще ни кто не отменял.Возможно у человека есть проблемы и если он изменит свое отношение к этим проблемам, то многое в его жизни измениться.И его самоубийство может обернуться просто легкой депресией или даже просто простудным заболеванием.А то что вы рядом -это тоже большой плюс.Ваша любовь его может уберечь от многого.

    Счастья вам!

    февраль 10, 2013 г.