Психология

Решено

Здравствуйте Я девушка 24г являюсь представителем ЛГБТ у меня есть девушка. В какой то момент начали употребление запрещенных веществ. Если коротко то она бросила и хочет здоровых хороших отношений, - вопрос №5471663

а я не хочу прекращать хотя понимаю что нужно и отношения с ней рушить не хочу. Но это большая проблема для дальнейшего развития отношений Проблема в том что я понимаю что нужно прекратить но я даже не пытаюсь сопротивляться как это этому

апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана!
    А зачем Вам явное саморазрушение?
    Не лучше ли остановиться и насладиться здоровыми долгими отношениями?

    апрель 29, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана, это вопрос зависимости, которую пока Вы выбираете осознанно, словно воспроизводите сценарий по разрушению себя и своей жизни. Если Вы хотите с этим работать — то необходимо обратиться к психотерапевту, начать свою личную терапию и групповую

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии