Бизнес

Решено

Прохожу курсы парикмахера. В правильном направлении двигаюсь ли я? Получится ли пойти работать парикмахером и зарабатывать? Стоит ли двигаться в этом направлении? - вопрос №5471681

апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Продолжайте двигаться в выбранном направлении, доводя дело до конца, а там видно будет, каким оказалось это направление-на деле станет ясно для себя сможете работать и зарабатывать или нет.
    Стать парикмахером не сложно, есть и плюсы и минусы в этом деле, стоять на ногах весь день-не каждый сможет.

    апрель 30, 2024 г.