Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!сегодня я была у Игоря, мы снимали швы, я плакала от боли. Расскажите, пожалуйста, что он обо мне думает, и вообще расскажите, что будет у меня с ним) понравилась я ему? Он сначала - вопрос №5471731

сказал, чтобы сама сняла пластырь, потом приходи, но в конце я сама сказала все сделаю, встреча у нас еще будет конечн))) Благодарю! Игорь

Дополнение автора от апрель 29, 2024 г., 11:46:38

Девушка Элина

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Отношения ваши кармические, будут развиваться, и у вас будет семья в будущем…

    апрель 29, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, да понравились как человек да и интерес у него к вам имеется. флирт тоже возможен между вами, но вот то что он не свободен скорее всего может быть большая вероятность что у него кто то есть еще, и вы об этом позже узнаете, вас это может очень сильно разочаровать.
    с уважением.

    апрель 29, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вас ждёт совместное будущее.

    апрель 29, 2024 г.

    Людмила Чернокнижница

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчину вы заинтересовали, встреча ещё будет и не одна, симпатия, интерес — чувства на данный момент мужчины, развитие серьезных отношений не за горами.

    апрель 29, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы интересны для Игоря. Общение ваше продолжится.
    Но перспективы на развитие крепких отношений пока малы.

    апрель 29, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    428-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    1. Думает о том, что хотел бы вас заполучить

    2  Вы ему понравились, да

    3. С ним будут встречи, привяжетесь друг к другу, возможно будет совместная поездка

    апрель 29, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не видно отношений между вами. К Вам лично испытывает благодарность за внимание, но сердце его спокойно.

    апрель 29, 2024 г.

    Ольга

    590-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    развитие серьезных отношений маловероятно

    апрель 29, 2024 г.

    Ада

    470-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим, какие карты Таро могут дать нам понимание того, что Игорь думает о вас, и что может произойти между вами.

    1. Чувства Игоря: 2 Меча. Эта карта символизирует размышления, выбор и баланс. Возможно, Игорь в данный момент находится внутренне раздвоенный по поводу своих чувств к вам и пытается найти баланс между своими мыслями.

    2. Отношения между вами: 6 Пентаклей. Эта карта указывает на взаимное доверие, поддержку и щедрость. Ваши отношения с Игорем могут основываться на взаимопонимании и взаимной поддержке.

    3. Будущее с Игорем: Колесо Фортуны. Эта карта предвещает изменения, удачу и судьбоносные повороты. Возможно, что ваши отношения с Игорем пройдут через важные изменения, которые могут повлиять на будущее вашей связи.

    Исходя из этих карт, кажется, что Игорь может испытывать смешанные чувства по поводу вас, и его мысли могут быть неоднозначными. Однако, ваше общение происходит на основе взаимного доверия и понимания. В будущем могут произойти важные изменения в ваших отношениях, которые окажут влияние на ваше будущее вместе. Важно быть открытыми друг к другу и говорить откровенно о своих чувствах и ожиданиях. Удачи вам с Игорем, Элина!

    апрель 29, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Он предложит вам отношения.  Но и одновременно не хочет быть вам в тягость. Так как думает что вы с ним из жалости. Чувства у него есть к вам. Но мысли его таковы. Докажите ему обратное

    апрель 29, 2024 г.