Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты живу в гражданском браке мужу 50 лет Его зовут Андрей доверия к ниму нет уже. Пыталась уговорить кодироваться не хочет что делать не знаю заговоры не помогают. - вопрос №5471767

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уговорить невозможно так как есть порча её нужно снимать и лечить от зависимости его согласие здесь не нужно

    апрель 29, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Эгрегор таро показывает, что кодирование могло бы и помочь. И показывают, что кодирование с возрастом связано, как ни странно.Поэтому- придумайте как-нибудь хитро-мудро его уговорить на эту процедуру.
    Всех благ.

    апрель 29, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Негатив с него надо снимать, и дальше действовать.Кодировка в вашем случае не поможет.

    апрель 29, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Или бежать от него с максимальной скоростью, или применить магию: чистка, руны от вредных привычек, защита.

    апрель 29, 2024 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Тут два варианта, либо бросить и не тратить жизнь на человека которому наплевать на себя, либо бороться за него и вместе с ним. Возможно заговоры не помогают, но найти причину от чего пьет нужно и устранить ее тоже обязательно.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, тут единственный выход только обратиться к врачу, либо самой в тихую как то попытаться по фото его закодировать, прочитать заговор какой то, один не помог, поможет другой, главное не опускать руки и стараться сделать все возможное чтобы ему помочь, ведь если вы не поможете, он не выкарбакается сам и вы это должны понимать, сейчас вся надежда только на вас.
    с уважением.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    В гражданском браке человек Вам не «муж», он не взял ответственность за Вас, Вы, например, ему не наследуете. Просто выполняете роль обслуживающего персонала, захочет, собраться — только подпоясаться уйти. С мужем так не прокатит. Начните с этой мысли, мужа тут нет. Если просто живете, то хоть радость должна быть, в чем прикол от алкоголика радости? Кодирование, может, и опасно для психики, в любом случае человек понимает смысл зачем ему это и только сам предпринимает шаги. Со стороны — это все в пользу бедных.

    апрель 29, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Можно легко закрыть его на алкоголь в короткий срок.

    апрель 29, 2024 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам можно помочь используя знаковую магию, а также гомеопатию. Это все вы можете сделать сами, без его ведома

    апрель 29, 2024 г.