Психология

Очень сильно поссорился с девушкой - вопрос №547180

Здраствуйте, у меня такая проблема, я очень сильно вывел из себя свою беременную девушку. Теперь она нехочет меня видеть, говорит что я ей не нужен и.т.д. Она мне очень дорога, я её сильно люблю. Подскажите как быть? Если нужно могу подробнее описать ситуацию.

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    68-й в Психологии

    Дмитрий, Вы любите ее, она любит Вас, Вы ждете Вашего ребенка.   Вам необходимо быть вместе. подарите ее любимые цветы, возьмите за руку, посмотрите в глаза. попросите у нее прощения, обьясните свое поведение, искренне раскайтесь, пообещайте что подобное больше не повториться — она поймет и простит.

    Желаю Вам Удачи, благоразумия, терпения и любви!

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена Лямина

    111-й в

    Дмитрий,

    Уже не однократными исследованиями доказывалось, что ожидание ребенка весьма сильное испытание чувств пары. Причем символически «носят» ребенка и переживают этот процесс оба партнера, и кому проще или легче еще большой вопрос. Просто по-разному переживается этот процесс.

    Поругались, бывает. Если вы любите, то идите и просите прощения, не потому что вы не правы или она. А потому что ей сейчас необходима поддержка и понимание, что вы рядом. «В горе и радости...» Как попросить прощения — это вы лучше знаете. Что она любит? Что ее развеселит или поднимет ей настроение? Беременность пройдет и обида тоже, а вот если вы устроете ей маленькое чудо — запомнится на всю оставшуюся жизнь. Мудрости, вдохновения и мужского великодушия. Л.Л.

    февраль 9, 2013 г.