Эзотерика

Решено

vip

Хотелось бы знать... - вопрос №54719

Здравствуйте, очень хотелось бы знать, встретила ли свою судьбу Эльмира (15.10.1988, город Казань) или всё ещё впереди? Сколько мужчин будет по жизни?

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Нет, еще не встретила, всему свое время не забегайте вперед,но не менее двух мужчин с которыми у неё долгосрочные отношения будут.

    январь 25, 2011 г.
  • Здраствуйте

    на данный момент в её жизни нет того человека, с которым можно было бы связать свою жизнь на долгие годы, но эта встреча будет уже вот в скором времени, и не заставит себя ждать. встреча будет очень неожиданной и прияной, знакомство и роман завяжутся быстро и очень плодотворно)

    удачи и счастья!

    январь 25, 2011 г.

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    Пока еще не встретила, будет двое мужчин. Один появится скоро, но отношения достаточно быстро закончатся, второй будет старше и с ним будет любовь и стабильность

    январь 25, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Эльмира уже давно встретила свою судьбу.

    Но пытается ей ПРОТИВОРЕЧИТЬ.

    Как бы она не СОПРОТИВЛЯЛАСЬ, ей предназначен тот,

    которого она отвергает. Лучше его НЕ БУДЕТ.

    январь 26, 2011 г.