Эзотерика

Решено

vip

Работать ли мне дальше на этом месте работы или искать другую? Кристина. 30.03.1983 - вопрос №5471944

апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вам стоит поработать до середины 2024 года.

    апрель 29, 2024 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    В течении 6 месяцев вам работа будет приносить проблемы и головные боли, надо будет отстаивать свою позицию, быть все время на страже, проверка на прочность сплошная.Женщина знака воды предложит вам другую работу, в указанный срок вы смените работу На нынешней образуется тупиковая ситуация, не будет ясности и определенности в перспективах на будущее для вас.

    апрель 29, 2024 г.