Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотела узнать, когда смогу продать дачный дом? И за какую цену? ( примерная цена 120000 АЗН, 130 000 АЗН, 140000 АЗН) Дом будет готов через месяц. Планирую продавать, - вопрос №5472042

дай Бог через месяц два. Дом востребованный, дачный сезон. Продаеться в Баку, в манатах написала сумму. Благодарью заранее изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотела узнать, когда смогу продать дачный дом? И за какую цену? ( примерная цена 120000 АЗН, 130 000 АЗН, 140000 АЗН) Дом будет готов через месяц. Планирую продавать,

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    sasha TAro

    299-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Дом продастся за ( второй вариант цены)
    Семейная пара…

    апрель 29, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте до конца этого года продадите одной семье из 2-3 человек. дом продадите за 140000

    апрель 29, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте… цена идёт не менее 140000 азн
    Продадите в конце лета начало осени

    апрель 29, 2024 г.

    Тася Знает

    576-й в Эзотерике

    140000. Летом продастся.

    апрель 29, 2024 г.

    Ольга

    575-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    продадите дом только осенью
    Сумма около 130000

    апрель 29, 2024 г.

    Astrospika

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дом сможете продать в течение нескольких месяцев за 130 000 АЗН.

    апрель 29, 2024 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    В летне осенний период у вас будет покупатель, но цена будет не самая высокая, тут вам решать соглашаться или нет, будет в районе 120000-130

    апрель 29, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы забыли указать сколько сотов и в каком именно месте в Баку вы его продаёте. Новханы или Першаги, вы же знаете место положения тоже имеет значение. Вышло что не больше 120000 и не сразу, вышло что ждать вам ещё придётся.

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    За 120 тысяч Азн вы сможете его продать в течении 7 месяцев спокойно.
    Единственное, вам нужно сделать обряд на удачу для увеличения суммы и поставить защиту для того что бы не сделали подклад на закрытие дорог, есть у вас недоброжелатели.

    апрель 30, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго!

    По энергетике фото — продастся летом, с Июля по Август. Купит мужчина(даже если семья, то главным в процессе будет мужчина). Долго стоять на продаже не будет у вас, чуть ли первые “смотрители” купят. По срокам все таки укажу, что с вашими данными(кто занимается продажей, кому поступят деньги) можно точнее сказать срок продажи.

    Цена продажи вас устроит, что-то между 13-14к азн. Ближе к 13.

    Удачи!

    май 1, 2024 г.