Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, интересует кто в сердце, мыслях у мужчины, внешность девушки? С кем будет в ближайший год-два. Что испытывает к девушке на фото что будет у них в ближайшие 1-2 года, когда будут дети, - вопрос №5472069

свадьба. изображение из вопроса - Здравствуйте, интересует кто в сердце, мыслях у мужчины, внешность девушки? С кем будет в ближайший год-два. Что испытывает к девушке на фото что будет у них в ближайшие 1-2 года, когда будут дети,

Дополнение автора от апрель 29, 2024 г., 18:33:12

У мужчины в ближайшее время с какой девушкой будет встреча, опишите внешность, пожалуйста и будет ли с той, что на фотографии

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Тася Знает

    576-й в Эзотерике

    На данный момент у него внутренняя борьба с самим собой, сам не может в себе разобраться. Девушке он хочет что-то дать, позаботиться о ней. Чувства к ней спокойные. нет бури и страсти, но и так же нет желания ей воспользоваться.

    В ближайший год-два вижу обман, боль, предательство. Потом завершения всякого общения. Любовный треугольник.

    С девушкой на фото мужчина не будет.

    У девушки в ближайший год будут серьезные отношения с другим мужчиной.

    апрель 29, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,    мужчина     ведёт отношения не   только  с той девушкой , что на фото .    Он   ещё не определился   и у него      в сердце     особой любви нет  ни к кому .     Симпатия, увлечённость  есть ,   и  девушка на фото, нравится ему . Продолжит  общаться , хотя не таких отношений ожидает   девушка  ,   но всё   улучшится ,   отпадёт   соперница, тогда и он станет более  серьёзно   строить отношения  .   Брака пока не   увидел в течении года  .  Многое зависит    как   будут складываться отношения -   время  вам  нужно. Желаю  удачи!

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Astrospika

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина больше всего себя любит и о себе думает. В ближайший год у него будут встречи, но все какие-то не серьезные, к нему больше чувства будут испытывать.

    апрель 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    С русой будут встречи. Дети будут в течении двух лет.

    апрель 30, 2024 г.

    Катерина

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка на фото нацелена на семью, очень хочет реализоваться, как мать, как жена. Мужчина незрелый, к ответственности не готов. Другой девушки нет. Он умело пользуется той, что на фото. В загаданный период будет интенсивное общение, сильное притяжение у обоих, но отношения основаны на страсти и физиологическом влечении. Беременность возможна от этого человека и женщина способна всë сама организовать, это не будет желанием мужчины.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В ближайшее время у него будут сомнения и качели между двумя девушками знакомыми.

    апрель 30, 2024 г.