Эзотерика

Решено

vip

Роман 16.09.1980 года рождения и Елена 26.02.1981 года рождения. Может ли что нибудь получиться между ними? Стоит ли развивать отношения? - вопрос №5472077

Дополнение автора от апрель 29, 2024 г., 17:36:12

Он мне по судьбе?

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы наслаждайтесь тем, что есть, но развивать отношения Вы будете с другим.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Получиться именно крепких отношений на данный момент не может, у него другие интересы (не поверхностные, но к отношениям не готов). Мужчина обладает весёлым нравом и вы ему нравитесь, видит что у вас есть похожие черты характера и что вы с ним легко находите общий язык. Может быть хорошим, надёжным партнёром для жизни. Пока причсатривайтесь к нему и дайте ему время, чтобы он присмотрелся к вам

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    С ним недолгий роман будет, но это максимум

    апрель 29, 2024 г.