Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ждёт в личной жизни этих людей в ближайшие 6 месяцев? Будут близкие отношения или их пути разойдутся? Останутся в одном городе или кто то из них уедет жить в - вопрос №5472080

изображение из вопросадругой? П 16.10.00. Д 22.05.02 изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ждёт в личной жизни этих людей в ближайшие 6 месяцев? Будут близкие отношения или их пути разойдутся? Останутся в одном городе или кто то из них уедет жить в

Вопрос задан анонимно май 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    Тася Знает

    576-й в Эзотерике

    Мужчина уедет в другой город.

    У девушки другие отношения будут, но все равно будет скучать и тосковать по мужчине, тяжело будет на сердце, прям очень тяжело отпустить и принять ситуацию.

    В целом, будет поддерживаться связь на расстоянии, он будет приезжать, похоже на связь любовников, потому что у каждого будут свои отношения.

    А вот через пол годика, очень быстро все изменится. Скорее всего предложит вам переехать к нему. И вы будите выбирать, поехать к нему или нет

    апрель 29, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    406-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    1. Близкие отношения будут, но будут трудности колторые необходимо будет преодолеть

    Пути не разойдутся, будут совместные планы, даже союз

    Переезда не вижу, а если он будет, то совместный. Общие планы, мечты, действия

    апрель 29, 2024 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    любовь, дружба, ревность, вывод на эмоции, недоверие, мужчина возьмет на себя оденет имидж холодного и не возмутимого, на которого манипулирования не влияют с ее стороны-все описала именно в такой последовательности какой будут происходить события в этой паре

    он в форме мне показан...

    разъедутся ни да

    апрель 29, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваши пути разойдутся. Молодой человек уедет в другой город

    апрель 29, 2024 г.

    Ольга

    577-й в Эзотерике

    Судя по фото, вы разделены.
    поэтому вместе вы не будете.
    Таро говорит:
    Кто-то из вас уедет в другой город — скорее всего мужчина

    апрель 29, 2024 г.

    Иса

    847-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пути их разойдутся но не сразу… и правда кто-то из них уедет…

    апрель 29, 2024 г.

    Sabina

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что в течении 6 месяцев у вас не чего не изменится, расставания точно не вышло. У вас очень сильная связь идёт друг другу. Если даже кто то из вас уедет в другой город что в данный момент по картам не вышло, вы всё равно будете в месте, у вас расставания не будет, везде и во всём у вас вышло что всё будет в месте.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ARANMIS ✡️+++

    148-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Вместе они идут на этот период в 6 месяцев, отношения будут, далее  он уедет в другой город, связь не прекратится.

    апрель 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    1 Будут отношения
    2 Никуда не переедут

    апрель 30, 2024 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Пока мужчина просматривается от девушки в стороне. Есть у него какая-то обида, как будто им пренебрегли, насколько он сам может судить. В то же время девушка ему не безразлична. В загаданный срок он свое мнение поменяет, понимая, что делает хуже только себе, закрывая путь к чему-то важному, что ему могут дать отношения. Пути их не разойдутся. Он думает о возможном отъезде и в этом плане ему на уши приседает кто-то из близких, суля некие перспективы. Но в конце концов никуда он не поедет (и по причине отношений в том числе).

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пути не разойдутся и никто из них не готов уезжать в другой город и расставаться.

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет вмешательство девушки другой в жизнь мужчины и дорога, вас обоих будет ждать важный выбор.

    апрель 30, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Разъедутся по разным городам. Пути из разойдутся, вместе они не будут.

    май 2, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Иван Амурский

    605-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проведем расклад «Крест дорог» для двух людей, чтобы увидеть, что ждет их в личной жизни в ближайшие 6 месяцев. Мы узнаем, будут ли они продолжать развивать близкие отношения, разойдутся ли их пути, или изменится ли их место жительства.

    Текущее положение: Три Кубков — карта обозначает радость, дружбу, и празднование. Это указывает на наличие сильной связи и взаимопонимания в их отношениях на данный момент.
    Изменения: Четыре Мечей — карта говорит о необходимости отдыха и размышлений. Возможно, им обоим будет нужно время для того, чтобы обдумать свои чувства и желания.
    Способствующий фактор: Влюбленные — карта подтверждает глубокую эмоциональную связь и выбор, который необходимо сделать в отношениях. Это может означать, что у обоих есть желание укрепить свои отношения.
    Препятствие: Пять Мечей — карта конфликта и непонимания. Возможны споры или недопонимание, которые могут осложнить отношения.
    Исход отношений: Двойка Кубков — эта карта обещает сильное партнерство и возможность восстановления гармонии после возможных разногласий.
    Перспективы изменения места жительства: Колесо Фортуны — карта указывает на значительные изменения и новые возможности. Может быть, один или оба решат переехать или путешествовать.
    Карты показывают, что отношения между П и Д в настоящее время хороши и полны взаимопонимания. Однако предстоит период размышлений и возможно, некоторые испытания в виде недопониманий или споров. Несмотря на это, есть большая вероятность, что они смогут сохранить свои отношения и даже углубить их. Вероятны значительные перемены, возможно, связанные с перемещением или путешествиями одного или обоих партнеров.
    Будьте готовы к изменениям и помните, что любые препятствия можно преодолеть, если есть желание работать над отношениями. Удачи вам и гармонии в личных связях!

    май 2, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    560-й в Эзотерике

    Такие мысли есть, но перемены паре нет.Отношения будут развиваться.Сильные чувства, впереди создание семьи.

    май 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Фото прекрасное, но друг другу чужие, у каждого впереди долгая, счастливая жизнь со своим партнером, с детьми и достатком. Пока будете оставаться друзьями, но скоро в этом не останется нужды.

    май 2, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения будут близкими, желания исполнятся, но мужчине выпадает дорога в другой город, в этом году.
    Удачи вам!

    май 2, 2024 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Никто переезжать в течение 6-ти месяцев не будет. Молодой человек начнёт сильно сомневаться, не ощутит решимости и сильного желания к тому, чтобы менять место жительства. Девушка с большей вероятностью будет делать шаги в эту сторону, но этот процесс сильно затянется и в этот период вряд ли переедет.

    В указанный срок останутся близкими людьми, будут активно общаться, строить совместные планы.

    май 2, 2024 г.

    Алла

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парень влюблен в девушку, настроен на серьёзные отношения, в том числе и полноценные близкие отношения, аркан Солнце указывает на его светлые помыслы относительно неё и дальнейшее развитие их отношений. Однако есть и препятствия с его стороны, чьё — то жёсткое влияние по Императору на него, похоже отец не поддерживает его планы, ограничивает его свободу и ставит свои условия. Возможно между молодыми людьми будет пауза по 4мечей в отношениях, но она не повлияет на их отношения, Король чаш+королева чаш указывают на то, что они будут вместе, Иерофант показывает на гармоничное развитие, а аркан Справедливость на долгосрочность отношений.

    май 2, 2024 г.

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    В ближайшие полгода сохранится та энергия. что и сейчас между вами- 10кубков- полнота чувств. Мечтают о совместном будущем-Иерофант. Строят планы -3жезлов,2кубков.Любовь. Тут люди любят друг друга.
    … Есть вероятность, что молодой человек должен будет уехать в другое место. Он обустроится на новом месте и будет звать её к себе. По аркану Иерофант здесь есть шанс на брак. И есть обоюдное желание, искреннее желание-быть вместе. Не видно и препятствий к этому решению.

    май 2, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Личная жизнь будет ладиться, возникнут близкие отношения. Останутся жить в одном городе.

    май 2, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте, их пути разойдутся, девушка уедет в другой город. Отношения не простые. Есть сложности…

    май 2, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина ощущает некий дискомфорт, он убедил себя в том, что его чувства не получают должного внимания со стороны девушки. Он чувствует некую обиду, поскольку считает, что его эмоции и стремления игнорируются. Однако в то же время он понимает, что эта девушка имеет для него значимость, и что его реакция не является равнодушной.

    С течением времени и под влиянием размышлений мужчина осознает, что сохранение недовольства и обиды лишь усугубляет ситуацию и мешает ему в построении качественных отношений. Он понимает, что отказ от негативных эмоций и готовность к принятию изменений открывают для него новые возможности и перспективы в отношениях с этой девушкой.

    Таким образом, он постепенно меняет свою точку зрения, осознавая, что упорство в обиде только мешает ему на пути к чему-то более значимому и ценному, что могут предложить ему эти отношения. Его убеждения и чувства постепенно меняются, и он понимает, что их пути не разойдутся, и он готов открыться новым перспективам с этой девушкой. Отношения точно продолжатся.

    май 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Вера 🌈🌞 (Партнер)

    434-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    В раскладе выпало сразу три карты, которые указывают на негативный опыт в прошлом. Кто-то из партнеров был отвергнут, но это не помешало отношениям возобновиться. У обоих партнеров страшное притяжение друг к другу. Оба не понимают, что с ними сейчас происходит и что делать дальше.

    Думаю, что вот эти самые отношения, что уже каждый не может друг без друга и повлияет на то, что никто никуда не поедет. По карте Сила, ребятам хватит сил преодолеть все препятствия. Пара будет вместе, по 9П отношения так и будут зависимые на ближайшие 6 месяцев.

    Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

    май 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    87-й в Эзотерике

    Будет период влюбленности и романтики. Отношения будут к радости обоих, но не долговечные. Юноша пока не готов к ответственности и быстро влюбляется и быстро остывает. Никто не переедет никуда, но вот через некоторое время увлечется иной девушкой

    май 2, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут случайные (и не случайные) встречи между людьми. Именно отношений серьёзных не видно, только эмоциональная и физическая близость, а не проживание или брак. Тёплое общение последует и далее воспоминания друг о друге, поскольку девушка уедет.

    май 3, 2024 г.

    Evgeniy

    470-й в Эзотерике

    Разрыв будет у этих людей. Мужчина переедет в другой населённый пункт.

    май 4, 2024 г.