Эзотерика

vip

Здравствуйте! скажите пожалуйста,есть ли чувства у мужчины к женщине и хотел бы с ней отношения?Денис 01.01.80, Татьяна 52 - вопрос №5472089

изображение из вопроса - Здравствуйте! скажите пожалуйста,есть ли чувства у мужчины к женщине и хотел бы с ней отношения?Денис 01.01.80, Татьяна 52 изображение из вопроса - Здравствуйте! скажите пожалуйста,есть ли чувства у мужчины к женщине и хотел бы с ней отношения?Денис 01.01.80, Татьяна 52

Дополнение автора от апрель 30, 2024 г., 06:42:19

Мужчина в браке, но смс пишет очень откровенные

Екатерина апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    442-й в Эзотерике

    Мужчине вы нравитесь, есть интерес. Но такое ощущение, что основательно вовлекаться в ваши отношения он не готов. Тут может быть активное общение, переписка, но какого-то конкретного решения (когда мужчина берет на себя ответственность) сделано не будет, как минимум, в ближайшие пол года.

    апрель 29, 2024 г.

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть интерес к вам, отношения возможны!!!

    апрель 30, 2024 г.