Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие ясновидящие, что ждёт меня в этом году 2024 г. На личном, что будет? Вика род 8.04.1988гр. - вопрос №5472119

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие ясновидящие, что ждёт меня в этом году 2024 г. На личном, что будет? Вика род 8.04.1988гр.

апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас стоит Печать Слез, это порча такая, мешщающая построению отношений с мужчиной. Из-за нене нет никого нормального, а вот расстройства много
    Снимать надо, тогда и личная жизнь появиться

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Отношения будут

    апрель 30, 2024 г.