Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №547212

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне стоит искать себе работу. Где я смогу полностью проявить себя, раскрыть все свои возможности, таланты, а также получать истинное удовольствие от того, чем я занимаюсь.

Родилась 11 марта 1988 в 12-00 г. Екатеринбург.

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Свои интересы вы уже и так знаете. И свое призвание уже знаете. Ваша работа — это работа с людьми, детьми. Она заключается в помощи им.

    февраль 9, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы довольно впечатлителльны, восприимчивы… Очень любите животных (возможно даже имеете домашнего любимца)… Неплохо было бы, если бы ваша работа была как-то с этим связана (зоомагазин, или клуб элитных домашних питомцев)… Но так же вы могли бы неплохо справится в тех областях, где нужно много передвигаться (брокер по недвижимости, торговый агент)

    февраль 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам можно позависдовать, у вас много способностей.

    Вы физически очень трудолюбивы, напористы, актиынвы, настойчивы. Но сейчас это качесво часто выражается в вашей постоянно агрессивности и злости в адрес других людей. Поэтому я бы рекомендовал именно работу где присутствует элемент труда, друдолюбия! У вас куча визической энергии и ее необходимо куда то реализовывать и сливать!

    Дело мастера боиться — это тоже про вас пословица. У вас золотоые руки, которые могут из г… сотоврить конфетку.

    Плюс сразу могу сказать… что в своем будущем вы обретете некую популярность и известность. Вы будите обладать некой популярностью в довольно широком круге людей...

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам нужно оказывать услуги, возможно — работать с детьми, но работать вы должны ТОЛЬКО на себя.

    Не забудьте поставить оценки за ответы!

    февраль 9, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас хорошие организаторские таланты, практичны, вам важен результат своей работы, вы хотите его видеть. Поэтому для вас хороши сферы менеджмента, административная работа, образование, работа с документацией+ учитывайте, что я сказала в самом начале.

    февраль 9, 2013 г.

    olga Mixailovna

    489-й в Эзотерике

    Алена, Вас можно характеризовать. как легкого, открытого человека.Умного, с богатым внутренними миром,( в который пускаете далеко не каждого). Вы любимчик  сыдьбы.Вам многое будет легко даваться, особенно если Вы будете двигаться в правильном для Вас направлении.Вы отличный организатор.Особенно удачно будет складываться ваша карьера вдали от дома. Работу нужно искать связанную с частыми перемещениями.Чаще менять партнеров.Больше путешествовать.Счастье можете встретиь вдали от Родины. и родного дома. Дерзайте.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что-то связанное с материальным миром и деньгами: торговля, бухгалтерия, программирование. На первом месте у вас все же будет удовольствие, а не деньги, этим и притянете к себе позитив. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

    февраль 9, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас хорошо развиты интуиция и вкус.

    Неплохие кулинарные способности

    Поэтому, достаточно благоприятны сферы, связанные с общением (услуги, налаживание связей) и красотой (консультации).

    Если применять их на конкретные профессии — то консультант по красоте (стилист), или любого творческого направления, либо небольшой собственный бизнес (кафе, салон красоты)

    февраль 9, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Для вас очень важно любить работу, интересоваться сферой деятельности, испытывать приятные эмоции, для вас очень важно эмоциональное удовлетворение. Не исключен ресторанный бизнес, все сферы работы, связанные с развлечениями, общественные места, корпоративы и тп. При поиске возможна помощь друзей, близких. На собеседовании обратите внимание — будет женщина, спокойная, женственная, привлекательная, приятная, она вам понравится.

    февраль 10, 2013 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте, Алёна. У вас в жизни будет несколько специальностей и вы можете одновременно совмещать работу в двух разных областях.  По характеру вы лидер и в конце концов сможете быть хозяйкой  фирмы, но пока придётся поработать в подчинении. Вы можете стать врачом, психологом, работать с компьютерам и современной техникой, в средствах массовой информации.дизайн, всё что связано с красотой, искусство.