Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте подскажите когда я перееду из квартиры в которой живу? Смогу ли я её продать и купить ту которую хочу. Когда это произойдёт? Виктория 01.03.1988 спасибо. - вопрос №5472128

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите когда я перееду из квартиры в которой живу? Смогу ли я её продать и купить ту которую хочу. Когда это произойдёт? Виктория 01.03.1988 спасибо.

апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Продать сможете, если займетесь сейчас, и к концу года все решить,

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, сможете. До конца года, в конце.

    апрель 29, 2024 г.