Медицина

Решено

vip

Добрый день. Столкнулась с проблемой по гинекологии. С января цикл скачет то 32 дня то 36 потом 32, снова 36, снова 32, и сейчас уже 42 день цикла и месячных нет. Месяц назад сдавала гормоны как - вопрос №5472206

положено по циклу все отлично. В январе мазки были отклонены от нормы но немного и цитология «воспаление слизистой оболочки матки» по узи было «косвенные признаки спаечного процесса в малом тазу» Больше у гинеколога после лечения не была но пойду на неделе. 18 апреля был половой акт после которого я могла забеременеть но овуляция была у меня 8 апреля по приложению. Что сейчас делать посоветуете? Могу ли я быть беременна? Тесты все отрицательные. Что делать? Хгч? Узи?

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Чтобы комментировать вашу ситуацию, необходимо знать ваш возраст, вес. Это важно при некоторых гинекологических заболеваниях.

    Женские половые гормоны проверять бессмысленно в таких ситуациях, они всегда будут в норме.

    Для начала хгч в динамике 2-3 раза через 48 часов каждый и узи.
    Далее рекомендации или лечение по обстоятельствам.

    апрель 30, 2024 г.