Эзотерика

Здравствуйте,эксперты. Какой прогноз в личной жизни на ближайшее время? Появится мужчина для отношений? Анастасия 05.08.1999. Благодарю вас - вопрос №5472304

апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлая Лана

    510-й в Эзотерике

    Доброе утро! В принципе вы уже завершаете свой кармический урок. Но как я вижу какая-то дама постаралась вам на личную жизнь, через зависть, вот и отношения не клеятся. В этом году не вижу отношений

    апрель 30, 2024 г.