Эзотерика

vip

Здравствуйте! Есть ли мысли у мужчины о девушке? Жалеет ли он о чем? Хотел бы ли он что-то по поводу неё? - вопрос №5472492

Он Денис 9.12.85
Она Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что мужчины тяжёлый характер ему надо определиться чего он хочет в жизни. Девушки есть. Видна в детстве на него негативно влияли родители как бы не хватало любви родных и это тоже теперь влияет на отношения. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    апрель 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Отношений хотел бы

    апрель 30, 2024 г.