Эзотерика

Решено

добрый вечер)помогите мне расстолковать сон... - вопрос №547252

добрый вечер)помогите мне расстолковать сон.Мне приснилось как бы я в доме(но не своём)помогала делать ремонт… и всегда удивлялась как же красиво там сейчас… а ранше там было совсем не так.

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вам стоит что-то поменять… в себе, в своей жизни..

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Этот сон не о событиях, а о вашем внутреннем состоянии… меланхолия.

    февраль 9, 2013 г.