Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Иван 28.09.1996. Олеся 23.12.1995 по судьбе ли мне этот мужчина как будут развиваться наши отношения. что он думает обо мне. какой у него характер . Когда произойдет встреча. Если же он мне не по - вопрос №5472532

судьбе то просьба опишите мужчину по судьбе и когда встречу заранее всем спасибо уважаемы эксперты изображение из вопроса - Иван 28.09.1996.  Олеся 23.12.1995 по судьбе ли мне этот мужчина как будут развиваться наши отношения. что он думает обо  мне. какой у него характер . Когда произойдет встреча. Если же он мне не по изображение из вопроса - Иван 28.09.1996.  Олеся 23.12.1995 по судьбе ли мне этот мужчина как будут развиваться наши отношения. что он думает обо  мне. какой у него характер . Когда произойдет встреча. Если же он мне не по

Дополнение автора от апрель 30, 2024 г., 19:54:45

А с какой женщиной он сможет обрести счастье

Дополнение автора от май 1, 2024 г., 16:06:06

А что этого мужчину во мне привлекло

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет мужчина вам не по судьбе, он дан вам для опыта скорее больше
    ваш мужчина по судьбе выпадает вам в ближ год он будет по старше вас, кареглазый, шатен не высокого роста, водного знака вы его еще не знаете. познакомитесь в след году, неожиданно скорее всего по интернету либо на работе.
    с уважением.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Иван Амурский

    607-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Для того чтобы ответить на ваш вопрос о совместимости с Иваном и будущем ваших отношений, используем расклад на отношения, который даст представление о текущем состоянии дел, ваших чувствах, чувствах Ивана, а также потенциальном будущем ваших отношений. Представим, что для расклада были выбраны следующие карты:
    Ваши чувства — Королева Кубков: Эта карта означает, что вы очень эмоционально вовлечены в эти отношения и готовы к глубокому эмоциональному обмену. Вы чувствуете глубокую привязанность и нежность к Ивану.
    Чувства Ивана — Рыцарь Кубков: Иван также настроен на открытость в отношениях и может чувствовать сильное влечение к вам. Эта карта часто указывает на романтический и идеалистический подход к отношениям.
    Характер Ивана — Сила: Иван обладает сильной внутренней энергией, умением справляться с трудностями и мягкостью в обращении. Он может быть уравновешенным и способным к эмпатии.
    Общая совместимость и будущее отношений — Влюбленные: Эта карта говорит о важности выбора и совместимости. В ваших отношениях есть потенциал для серьезного и глубокого союза, основанного на взаимопонимании и общих ценностях.
    Встреча — Колесо Фортуны: Встреча может произойти неожиданно и будет иметь значительное влияние на развитие вашего взаимоотношения. Следует оставаться открытой к новым возможностям, так как время встречи может быть неопределенным.
    Если же вы чувствуете, что Иван вам не сужден, то вам стоит обратить внимание на человека, который обладает следующими качествами:
    Король Мечей: Мужчина с ярко выраженными интеллектуальными способностями, честностью и прямолинейностью. Он будет обладать способностью к ясному мышлению и принятию обдуманных решений.
    Встреча: Возможно, эта встреча произойдет в период значительных жизненных изменений или решений, так как Король Мечей также символизирует моменты, когда нужно проявить решительность и логику.
    Советую вам прислушиваться к своему внутреннему голосу и наблюдать за тем, как развиваются ваши отношения, не забывая о своих личных границах и желаниях.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча у вас возможна  в мае месяце, но совместимость у вас средняя ,  по судьбе идут несколько мужчин, если желаете хорошего, достойного можно создать таро формулу для притяжения мужчины по судьбе, для семьи…

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас встреча летом будет. Ждут отношения с ним. Он настроенный на серьезные отношения с вами, вы ему нравитесь очень.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У вас будет встреча с новым человеком, в течение двух лет

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Иван вами заинтересован, испытывает симпатию, влечение, но он вам не по судьбе. От Ивана показывают много переживаний и слёз в перспективе. Мужчина у вас будет другой, высокий, худощавый, светловолосый, статный, старше вас лет на 7. Знакомство не в ближайшее время, через несколько лет

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Он плотно связан с вашей судьбой но он не единственный, в конце года будет ещё один мужчина рядом.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Не ваш мужчина
    Судьбоносное знакомство ждёт вас через год. Именно тот мужчина станет вашим мужем и сделает вас по настоящему счастливой женщиной

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В народном выражении «по судьбе», он не по судьбе.
    У вас идёт взрослый мужчина — как потенциальный партнёр

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина по судьбе вам подходит хорошо, но вам не дадут быть вместе, та с кем он был в отношениях до вашей встречи очень много еще подлянок ему будет делать, он ей не нужен но и дать ему быть счастливым с другой дамой не может.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезные отношения и брак с этим мужчиной вполне возможны. Встреча будет за пару месяцев. По характеру мужчина спокойный. Порой может казаться ленивым и безынициативным. Но все это происходит оттого, что у него было много негативного опыта в прошлом, он не может довериться женщине, раскрыть свое сердце. Но если он почувствует, что ему с Вами хорошо и комфортно, начнет действовать более смело.