Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

подскажите на выбор дальше (карьера) - вопрос №5472585

до этого была ученым, довольно успешным но в последние годы как будто все отмерло, работа перестала давать энергию несмотря на успех и я окончательно выгорела; параллельно начала писать, опубликовала несколько текстов и хочу двигаться дальше, письмо оживляет меня — есть желание кардинально уйти из того чем занимаюсь сейчас и целиком погрузиться в творчество, работать над романом и пытаться публиковать его. понимаю что путь будет тернистый но уже прошла похожий — хочу понять больше о своем призвании, возможности почувствовать гармонию, наконец закончить поиск. есть переживание о денежной стороне. хочу спросить совета на эту тему, стоит ли двинуться целиком в направлении письма, получится ли и на что обратить внимание. спасибо

Анастасия 23/02/93

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же так легко добиваетесь успеха, пусть и через тернии. Не бойтесь менять жизнь, человек должен развиваться. И, если чувствуете себя выгоревшей на данной работе. это ли не знак, что нужно менять направление? Добьетесь вершин и в писательстве тоже, тем более, что Вы очень целеустремленный человек. Вот на этой позитивной ноте и начните свою новую жизненную историю.

    апрель 30, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам действительно нужно стремиться в сторону творчества. Но ваш путь будет непрост, тем не менее вы справитесь. Главное не опускать руки  и идти дальше несмотря ни на что.
    В дальнейшем вы сможете добиться успеха в своем творчестве и признания. Но не быстро.
    Денежная сторона вопроса будет нестабильна, но это не настолько критично, чтобы останавливаться и прекратить какое-либо движение в сторону своей реализации.
    Не стоит обращать внимания на тех, кто вас будет отговаривать от этого.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Spirit

    340-й в Эзотерике

    Вы примите решение уйти в фриланс до осени, время будет для реализации своих желаний.

    апрель 30, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если у вас лежит душа к этому то конечно занимайтесь, туз пентаклей — у вас будет успех, удача, во всех сферах особенно в финансах, хорошая прибыль в течении года, полтора…

    апрель 30, 2024 г.

    fortune_tar0

    603-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия! Учитывая нумерологические расчеты, то сфера вашей деятельности действительно заключена в поиске знаний и их передаче, поэтому то, что вы были ученым — означает, что вы шли по своему пути. Выгорание могла случиться из за того, что придерживали изыскания в своей голове, а не делились ими, а также желание достичь большего любой ценой — привело к расбалансировке. Излишняя рьяность, так сказать и желание победы вам очень сильно могут мешать. Нужно стараться себя сдерживать.  Ваша карьера должна основываться на честном труде, в таком случае вам удасться добиться признания и финансового благополучия. Если говорить о картах таро, то они также советуют спокойный и медленный труд, без гонки. Именно труд своими руками в радость. Поэтому написание текстов как нельзя лучше здесь отражается по 8 пентаклей. Единственное, это желательно должны быть более традиционные, классические тексты, без новаторства (любой классический жанр подойдет, без придумывания велосипеда).  Вам благ!

    апрель 30, 2024 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад говорит, что вам даётся энергия на писательскую деятельность, будет не легко, это только начало вашего карьерного роста, двигайтесь вперёд, и не огорчайтесь, что вы не видите пока ваше будущее в этом, оно раскроется постепенно, совет быть учеником во всём.

    апрель 30, 2024 г.

    Вероника Павловская

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Итак перед вами стоит выбор, и вы словно замерли и ушли в себя в поисках ответа. Но вот ответ еще рано искать. Что касается работы как ученого, то да, она приносит доход, но вы не получаете удовольствие и желания делать другое вас постоянно подстегивают что-то менять, но вы не знаете за что тончее браться и метаетесь между Востоком и Севером, что утомительно. Что касается письма, то и здесь не время еще уходить с головой, потому что не принесет оно вам ничего кроме опустошения и выгорания, т.к. в определенный момент денег не станет да и поддержки тоже и вы вдруг поймете что пошли не туда, хотя все туда, но не во время. Так что совет вам: оставаться и развиваться и набираться опыта, искать тех, кто нучит вас письму и где-то покритикует немного для пользы дела. Так что пока совмещайте и разделяйте. Дайте своей звезде взойти и не торопитесь. Просто оно того стоит — немного подождать и поработать над собой и все у вас получиться.

    апрель 30, 2024 г.

    Uljrih (хиромантия)

    366-й в Эзотерике

    Сейчас вы ищите работу, которая

    апрель 30, 2024 г.

    Uljrih (хиромантия)

    366-й в Эзотерике

    Сейчас вы ищите работу, которая вам даст материальный успех, но не принесет удовлетворения, это чистое богатство без счастья..., это не значит, что надо от этого отказаться, но будьте внимательны и не поклоняйтесь «золотому тельцу»...
    также можно смотреть что вам подходит в настоящее время по работе, анализируя активную ладонь…

    апрель 30, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    404-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анастасия, здравствуйте!

    Вам, однозначно следует двигаться в сторону писательства. Если начнёте, у вас получится, вы станете известны, у вас очень сильная энергетика, вы везучий человек (три карты — сила+мир+солнце)

    Можете смело начинать то, к чему у вас лежит душа. И это у вас получится без труда. Успехов вам!

    апрель 30, 2024 г.

    Татьяна

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если «всё отмерло и работа перестала давать энергию»-то по сути Вы выбор свой сделали в пользу писательства.
    Не такой уж он у Вас и тернистый в перспективе может быть-4жезлоа,6жезлов,10кубков, Влюблённые.
    Но изменения повлечёт за собой уход от стабильной работы, в плане личной жизни есть вероятность, в плане финансов, не сказать, что прямо уж критично.

    апрель 30, 2024 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Следуйте мечте. Погрузитесь в творчество как пишите вы. Вас ждёт успех в этом. Вашим творчеством интересуются и у вас будут истинные ценители… и доход значительно увеличится. Но конечно же нужно время

    апрель 30, 2024 г.

    Ольга

    567-й в Эзотерике

    Вы абсолютно правильно чувствуете.
    Ваша интуиция вас не подводит
    С 25 до 50 лет у вас писательство, любовь к животным, забота о ком-то, материнство.

    апрель 30, 2024 г.

    Дара

    542-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анастасия, здравствуйте! Писательство — это очень интересное неосновное занятие для вас сейчас, без ожидания результата, который может быть очень большой, а может и вовсе его не быть. Вы занимаетесь тем, что вам свойственно, по велению души и ради удовольствия. Вам лучше продолжать заниматься писательством в том же ключе, не уходя с основной работы. Сейчас вы проявляете некую самонадеянность и судьба не благосклонна к такому поведению. Бог с большой любовью на ваш вопрос говорит «нет». Удачи вам!

    апрель 30, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Анастасия, талант у вас есть, но прежнюю работу не бросайте ради финансовой поддержки, которая вам будет необходима еще длительный период.
    Удачи вам!

    апрель 30, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Анастасия..  ваше предназначение проявится не ранее ваших 33 лет… поэтому сейчас такой предшествующий период… когда вы многое будете желать переделать в своей жизни и много разного пробовать. Рекомендация  на ближайшие 2-2,5 года… всё-таки сохранить какую- то работу для денег… чтобы хотя бы иметь доход на самое необходимое… а параллельно ( не бросая основное)… пробовать то… что просит душа. Пока не попробуете — не узнаете ваше или нет.Поэтому… пока кардинально не уходите… но не стойте на месте… осваивайте новое. Всё будет хорошо в своё время!

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы легко сможете выполнить свои цели.

    апрель 30, 2024 г.

    Марина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Рассмотрела оба варианта развития событий.
    Если вы остаётесь в науке, то ваше выгорание продолжится, которое приведёт к унынию, депрессии, А дальше к ограничениям и страхам, будет тяжёлая невротическое состояние. Наука по крайней мере на данный период вам просто противопоказана. И навряд ли вы что-то сможете сделать в таком состоянии.

    Писательская деятельность, это будет ваш выбор по сердцу, который принесёт и успех, и славу, и признание поклонников, этот путь приведёт вас к мастерству в своем деле, настоящему творцу.
    Выбор очевиден, науку окончательно тоже не стоит бросать, будьте в курсе последних исследований, Отдыхая от писательства можно возвращаться к науке.
    Желаю вам счастья и прекрасных романов!!))

    апрель 30, 2024 г.