Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у меня будет смена работы? С чем будет связана новая работа? - вопрос №5472639

Мария 01.03.1996

Дополнение автора от апрель 30, 2024 г., 14:04:33

Или может будут улучшения на нынешнем месте?

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смена работы возможна к концу года, и есть вероятность нового направления

    апрель 30, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Через полгода просматривается смена работы… именно то что вы давно ищете и то что будет приносить реальный доход

    апрель 30, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смена работы у вас может быть в любое время, как вы сами этого захотите, появится более лучший вариант для вас по вашим финансам,.и где вас будут уважать, как хорошего сотрудника.

    апрель 30, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока смены работы не видно у вас до конца этого года точно.
    пока останетесь на старом месте, да и сейчас для вас не самое благоприятное время чтобы менять работу, лучше пока повремените с этим.
    с уважением.

    апрель 30, 2024 г.

    Ольга

    577-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    в 2024г. смена работы маловероятна.
    Улучшения на нынешнем месте пока не просматриваются

    апрель 30, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Смена будет когда вы её решите поменять, на этой работе -  четыре меча, туз жезлов и туз пентаклей — после застоя, будет большие перемены, развитие, новые направления, карьера, прибавление по финансам…

    апрель 30, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Смены у вас  пока не идет,
    Если и будет не ранее середины лета

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас будет развитие и прибыль на нынешнем месте.

    апрель 30, 2024 г.

    Aleks

    366-й в Эзотерике

    Летний период. Связано будет с социальными услугами

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    возможность сменить работу ответ карт лето второй месяц. но и есть и шанс создать своё дело и быть независимой от других.

    май 1, 2024 г.