Эзотерика

"Здраствуйте меня завут Алина скажите пожалуйста моему парню 30 лет мне 26 мы расстались его завут Роман раставание прозашло иза матерей и его мамы - вопрос №5472665

она зделалла чтоб мы расстались скажите мне пожалуйста что нас ждет в будущем будем вместе или нет?..

апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущего нет. И дело не в матери, а в том, что Ваш возлюбленный не умеет защищать отношения.

    апрель 30, 2024 г.

    Нателла Лана

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет -вы не сможете быть вместе-его мать все равно не оставить вас в покое-а Роман ничего не сможет с этим сделать

    апрель 30, 2024 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Тут не только дело в его матери, а еще и в том что он не боролся за вас. Вам стоит его отпустить.

    апрель 30, 2024 г.