Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. 21.01.1999. Юлия. Любит ли меня(18.08.1999. Мария) этот человек? - вопрос №5472699

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что чувства есть но мне идёт что есть в окружении те которые против этого. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    апрель 30, 2024 г.

    Винтажная

    444-й в Эзотерике

    Обманывает вас, разобьёт вам сердце.

    апрель 30, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет чувств.

    апрель 30, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Увы, любви нет

    апрель 30, 2024 г.

    Елена

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувств нет, человек закрыт от вас, в том числе и эмоционально

    апрель 30, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, нет не любит, разочарует вас вскоре будете очень на нее сильно злиться и подозревать в чем-то даже.

    апрель 30, 2024 г.

    Егор Хорары

    598-й в Эзотерике

    Приветствую.
    Вы сами ее не жалуете как личность, внешне. Поэтому и обратное отношение такое же.
    Но она очень к вам расположена в душе.

    апрель 30, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет

    апрель 30, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть но нет проявления их, есть страх и она закрывается от вас.

    апрель 30, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она испытывает чувства влюбленности, но сама боится этих чувств, поэтому не раскрывается.

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он вас любит но полностью проявить свои чувства не в силах.

    апрель 30, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    есть к вам чувства, но сама по себе черствая на ласковые слова…

    апрель 30, 2024 г.

    Рита Хамитова

    727-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария! о любви либо слишком рано говорить, либо есть мешающие чувствам обстоятельства, определенные преграды, которые нужно преодолеть. крепкие отношения возможны.

    апрель 30, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.
    Чувства есть, скучает, строит планы. Некоторые надежды питает на лето, что там отношения улучшатся и/или у вас пойдет развитие, встреча-поездка.
    Удачи…

    май 1, 2024 г.