Эзотерика

vip

600 i

Есть ли на мне магическое воздействие, если есть, то кто мог сделать мужчина или женщина, на работе или вне? Данил 03.03.2002 - вопрос №5472715

изображение из вопроса - Есть ли на мне магическое воздействие, если есть, то кто мог сделать мужчина или женщина, на работе или вне?
Данил 03.03.2002

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Иван Амурский

    607-й в Эзотерике

    Для ответа на ваш вопрос о возможном магическом воздействии, я использую метод трехкарточного расклада Таро. Первая карта покажет наличие или отсутствие воздействия, вторая карта укажет на пол человека, который мог это сделать, а третья карта — место возможного воздействия.

    Первая карта (воздействие): Восьмёрка Кубков. Эта карта часто символизирует отход от старого, отказ от того, что больше не служит вашему развитию. Наличие этой карты может указывать на то, что вы освобождаетесь от чьего-то влияния или воздействия, но это не обязательно магическое.
    Вторая карта (пол воздействующего): Король Мечей. Эта карта обычно ассоциируется с мужским принципом, олицетворяющим ясность мышления и прямолинейность. Это может указывать, что если и было какое-то воздействие, то оно исходило от мужчины.
    Третья карта (место): Шестёрка Пентаклей. Эта карта связана с помощью, поддержкой и обменом. Ваше окружение, включая рабочее место, может быть местом, где это воздействие могло иметь место, особенно если оно связано с каким-то видом поддержки или обучения.

    Вывод: Карты показывают, что влияние, если оно и было, скорее всего исходило от мужчины и могло быть связано с вашей работой или учебой. Однако Восьмёрка Кубков говорит о том, что вы уже на пути к освобождению от этого воздействия.

    апрель 30, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте если и было то оно давно уже прошло. видимо возможно вы ранее ходили чистились и ставили защиту себе, но сейчас на вас ничего такого и нет, ранее делала это на вас девушка влияла и вы это чувствовали.

    апрель 30, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив на вас есть а какой, от кого, из за чего, когда и тд всё о нём подробно можно определить сделав диагностику…

    апрель 30, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет на вас магического воздействия,  вас оберегает кто-то из родных, вы под защитой.

    апрель 30, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Месть за отношения, которые не отвечали требованиям той дамы, что решила Вас наказать. Удар по здоровью и по Вашей удаче, которая, на ее взгляд, слишком Вас разбаловала.

    апрель 30, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    428-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Магического воздействия нет. Наоборот,  обряды на удачу, гармонизацию, открытие дорог. Делали либо вы сами, либо мужчина.

    Всех  благ вам!

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    На вас наложена негативная программа, женщиной старше вас по заказу.

    апрель 30, 2024 г.

    Megan

    282-й в Эзотерике

    Есть на Вас такое воздействие. Тянется с прошлого от обиженной женщины. Порча на личные отношения и перекрытие путей и дорог, что мешает продвигаться и делает проблемы с финансами и в работе.

    апрель 30, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть негатив. Женщина из прошлого сделала. И на мужское здоровье и на личную жизнь

    апрель 30, 2024 г.

    Ольга

    590-й в Эзотерике

    Нет, магического воздействия нет.
    Зато судя по фото, у вас есть негативные внутренние убеждения.
    Нужно от них избавляться. Есть много способов — психолог, регрессивный гипноз, самообразование, расстановки по Хеллингеру.

    апрель 30, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отшельник  — нет воздействия.
    Есть одиночество,  даже отшельничество от мира,
    Мало общения, много мыслей.

    апрель 30, 2024 г.

    Александра В.

    818-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть на вас магическое воздействие. Порча на смерть. Мужчина с работы.Причиной не была женщина.

    апрель 30, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ничего на вас нет и не придумывайте…

    апрель 30, 2024 г.

    Aleks

    366-й в Эзотерике

    Нету воздействий.

    май 1, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Нет на Вас никакого негатива, некому его делать, да и незачем.

    май 1, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Магическое воздействие есть. Со стороны женщины. Есть связь с вашей работой.

    май 1, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка, влюбленная в Вас, довольно давно сделала приворот. У девушки длинные русые волосы. Приворот может до сих пор действовать, влиять на самочувствие, мироощущение, забирать удачу, притягивать к Вам негативно настроенных личностей.

    май 1, 2024 г.

    Анна

    515-й в Эзотерике

    Ничьих воздействий магического плана, не видно. Не очень благотворное влияние астрологического характера, может иметь место в данный период. И оно способно быть довольно затяжным, т.к. связано с энергиями Сатурна.

    май 1, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    негатива нет а вот риск сглаза да. но можно и защититься от этого сходить в церковь и купить ладанку это оградит от проблем и будет защита

    май 1, 2024 г.